
Томат Дар зафолжья (0,3 г.) ВИА (в упаковке 20 шт.)
40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 720-90-42
- +380 (96) 213-20-88
- +380 (99) 313-18-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Помидоры дар заволжья по сроку созревания относятся к среднеспелым сортам. К сбору урожая можно приступать через три месяца, примерно на 105 день, после массового прорастания рассады.
Плоды созревают дружно, и не требуют очень частой выборки поспевших помидор, что удобно для дачников, посещающих участки один раз в неделю.
В зависимости от погодных условий созревание помидор этого сорта начинается в середине июля. С одного куста можно убрать до пяти килограмм овощей, что считается хорошей урожайностью для ранних сортов с детерминантным ростом кустов. Плоды округло - приплюснутой формы, гладкие, без ребристости. Созревшие томаты имеют оранжево - красную окраску. Число семенных камер от 3 до 6, мякоть плотная, содержание сухих веществ высокое, до 5,1 %.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Томат |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Год урожая | 2015 |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Цвет плода | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Семена ВИА |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка
